Der Vorstand besteht im Clubjahr 2019/2020 aus folgenden Personen

Präsident:  Pamminger Johann
1. Vizepräsident:  Leutgeb Hermann
2. Vizepräsident:  Kudla Andreas
Past Präsident:  Schuster Gernot
Gründungspräsident:  Schöfbänker Helmut
Sekretär:  Kinast Helmut
Schatzmeister:  Kuttner Ernst
Clubmeister:  Oberhumer Klaus

Der Vorstand bestand im Clubjahr 2018/2019 aus folgenden Personen

Präsident:  Schuster Gernot
1. Vizepräsident:  Pamminger Johann
2. Vizepräsident:  Leutgeb Hermann
Past Präsident:  Schima Manfred
Gründungspräsident:  Schöfbänker Helmut
Sekretär:  Krautgartner Kurt
Schatzmeister:  Kuttner Ernst
Clubmeister:  Oberhumer Klaus

Der Vorstand bestand im Clubjahr 2017/2018 aus folgenden Personen

Präsident:  Schima Manfred
1. Vizepräsident:  Schuster Gernot
2. Vizepräsident:  Pamminger Johann
Past Präsident:  Eisner Hannes
Gründungspräsident:  Schöfbänker Helmut
Sekretär:  Kudla Andreas
Schatzmeister:  Kuttner Ernst
Clubmeister:  Oberhumer Klaus

Der Vorstand bestand im Clubjahr 2016/2017 aus folgenden Personen

Präsident:    Eisner Hannes
1. Vizepräsident:    Schima Manfred
2. Vizepräsident:    Schuster Gernot
Past Präsident:    Gottlieb Gert
Sekretär:    Hummer Peter
Schatzmeister:    Kuttner Ernst
Clubmeister:    Zach Markus
Activitybeauftragter:    Bergbauer Thomas
Clubaufbau:    Schöfbänker Helmut
Jumelagen:    Kienesberger Karl

Der Vorstand bestand im Clubjahr 2015/2016 aus folgenden Personen

Präsident:    Gottlieb Gert
Past Präsident:    Krautgartner Kurt
1. Vizepräsident:    Eisner Hannes
2. Vizepräsident:    Fichtinger Hannes
Sekretär:    Stein Georg
Schatzmeister:    Kuttner Ernst
Clubmeister:    Zach Markus
Activitybeauftragter:    Bergbauer Thomas
Jumelagen:    Kienesberger Karl
Clubaufbau:    Schöfbänker Helmut

Der Vorstand bestand im Clubjahr 2014/2015 aus folgenden Personen

Präsident:    Krautgartner Kurt
Past Präsident:    Marterbauer Hannes
1. Vizepräsident:    Gottlieb Gert
2. Vizepräsident:    Fichtinger Hannes
Sekretär:    Kudla Andreas
Schatzmeister:    Kuttner Ernst
Clubmeister:    Zach Markus
Activitybeauftragter:    Gottlieb Gert
Jumelagen:    Kienesberger Karl
Clubaufbau:    Schöfbänker Helmut

Der Vorstand bestand im Clubjahr 2013/2014 aus folgenden Personen

Präsident:    Marterbauer Hannes
Past Präsident:    Hummer Peter
1. Vizepräsident:    Krautgartner Kurt
2. Vizepräsident:    Fichtinger Hannes
Sekretär:    Kinast Helmut
Schatzmeister:    Kuttner Ernst
Clubmeister:    Zach Markus
Activitybeauftragter:    Gottlieb Gert
Clubaufbau:     Schöfbänker Helmut

Der Vorstand bestand im Clubjahr 2012/2013 aus folgenden Personen

Präsident:    Hummer Peter
Past Präsident:    Schaubschläger Markus
1. Vizepräsident:    Marterbauer Hannes
2. Vizepräsident:    Kuttner Ernst
Sekretär:    Kienesberger Karl
Schatzmeister:    Kuttner Ernst
Clubmeister:    Zach Markus
Activitybeauftragter:    Gottlieb Gert (nicht im Bild)
Clubaufbau:    Schöfbänker Helmut (nicht im Bild)

Der Vorstand bestand im Clubjahr 2011/2012 aus folgenden Personen

Präsident:    Schaubschläger Markus
Past Präsident:    Kinast Helmut
1. Vizepräsident:    Hummer Peter
2. Vizepräsident:    Marterbauer Hannes (nicht im Bild)
Sekretär:    Kienesberger Karl
Schatzmeister:    Kuttner Ernst
Clubmeister:    Zach Markus
Activitybeauftragter:    Gottlieb Gert
Clubaufbau:    Schöfbänker Helmut

Der Vorstand bestand im Clubjahr 2010/2011 aus folgenden Personen 

Präsident: Kinast Helmut
Past Präsident: Kienesberger Karl
1. Vizepräsident: Schaubschläger Markus
2. Vizepräsident: Hummer Peter
Sekretär: Kienesberger Karl
Schatzmeister: Kuttner Ernst
Clubmeister: Filz Friedrich
Activitybeauftragter: Gottlieb Gert

Der Vorstand bestand im Clubjahr 2009/2010 aus folgenden Personen

Präsident: Kienesberger Karl
Past Präsident: Schöfbänker Helmut
1. Vizepräsident: Kinast Helmut
2. Vizepräsident: Hummer Peter
Sekretär: Schöfbänker Helmut
Schatzmeister: Kuttner Ernst
Clubmeister: Filz Friedrich
Activitybeauftragter: Gottlieb Gert

 

Der Vorstand bestand im Clubjahr 2007/2009 aus folgenden Personen

Präsident: SchöfbänkerHelmut
1. Vizepräsident:   Eisner Hannes
2. Vizepräsident: Gattinger Christian
Sekretär: Fichtinger Hannes
Schatzmeister: Kuttner Ernst
Clubmeister: Filz Friedrich
Activitybeauftragter: Gottlieb Gert